суббота, 9 февраля 2013 г.

продажа квартир в м-не московский сму 155

К продаже предложены квартиры в двух корпусах 34-м и 36-м. Покупателям доступны одно- и двухкомнатные кв

ГК «СУ-155» начинает продажи квартир в домах, возводимых в новом микрорайоне «Южное Домодедово».

Для объективности и полноты картины публикуем сюжеты и комментарии пресс-службы СУ-155.

На нескольких сайтах и даже на «Москве 24» появились сюжеты о двойной продаже квартир крупного застройщика СУ-155 в подмосковном Долгопрудном. Так как СУ-155 также является застройщиком микрорайона Южное Домодедово, мы не смогли пройти мимо этой новости. Однако перед публикацией мы обратились в компанию СУ-155 за комментариями. В отличие от наших коллег журналистов, заявлявших, что никаких комментариев в СУ-155 не дают, мы получили ответ.

Инвестиции составили 30 млн руб. Благодаря запуску новой линии, завод сможет значительно расширить ассортимент предлагаемой продукции.

«Белостолбовский кирпичный завод», входящий в ГК «СУ-155», начал промышленное производство тротуарной плитки и бордюрного камня различного типа на новой автоматизированной производственной линии «Компакта-1000».

На информационном щите обращение к москвичам гласит об утверждении проекта строительства жилого 12-14 этажного, 5-ти секционного дома серии ИП-46С, 2 очередь — 3 секции, 14 этажей.

расширяются. Компания « » ведет строительство второй очереди дома на улице Ленинской.

Теги: , , , , , , , ,

В ноябре . Вот как выглядит улица Кирова.

Подходит к концу 2012 год, нужно потихоньку завершать дела. Самое время опубликовать четвертый за этот год обзор новостроек Домодедово. На рынке недвижимости в этом году произошли важные события: началась активная застройка южной части города Домодедово, сдвинулась с мертвой точки проблема обманутых дольщиков, введены в эксплуатацию новые дома. Мы расскажем, что произошло за последние два-три месяца.

C любовью к Домодедово, Ваш Домодедовод

Домодедово один из лучших и перспективных районов Подмосковья. Визитной карточкой и локомотивом городского округа является аэропорт Домодедово.

СУ-155 | в Домодедово

Комментариев нет:

Отправить комментарий