воскресенье, 10 февраля 2013 г.

красная сыпь вокруг паха

ул. Маросейка, дом 2/15, стр. 1Китай-Город

Климентовский пер., дом 6Третьяковская, Новокузнецкая

КДЦ «Ваше здоровье»

Консультации и запись на прием: (495) 799-02-06, 210-02-48   (9.00 – 21.00)

Врач-дерматолог:

Запись на приём к врачу-специалисту

"Что делать при грибковой инфекции" и другие статьи из раздела

Обратитесь к врачу, если симптомы не проходят в течение недели, если вы заметили сильное покраснение, жидкие выделения, жар. Вам может понадобиться лечение препаратами, продающимся только по рецепту.

Соблюдайте правила личной гигиены, чтобы предотвратить развитие любых грибковых заболеваний. Применяйте антигрибковые мази или кремы два, три раза в день до полного исчезновения симптомов и сыпи. Принимайте лекарственные средства, содержащие миконазол.

Что делать в случае стригущего лишая? Тщательно мойте расчески, щетки для волос и парикмахерские принадлежности, которые могут быть заражены. Мойте руки до и после контакта с больным. Храните белье заболевшего отдалено от белья остальных членов семьи.

Стригущий лишай встречается как у детей, так и у взрослых. Симптомы включают образование зудящих, красных, чешуйчатых, слегка выпуклых, растущих окружностей на голове, лице, паху или складках бедер. По мере распространения инфекции, окружности увеличиваются в размерах, область в их центре выглядит, как нормальная кожа. Заболевание передается через общую одежду, расчески, бритвенные принадлежности. Этот грибок может передаваться человеку от домашних животных.

Что делать при грибковом заболевании половых органов? Держите половые органы в сухости и чистоте. После занятий спортом, принимайте душ и переодевайтесь в другую одежду. Избегайте одежды, которая трет, чаще стирайте спортивные принадлежности.

Грибковое заболевание половых органов вызывает зуд и жжение в паху. Кроме зуда, вы можете заметить красную сыпь, которая иногда распространяется на внутреннюю поверхность бедра, анальное отверстие и ягодицы. Инфекция умеренно заразна. Передается через непосредственный контакт или общие полотенца.

Грибковое заболевание половых органов

Что делать при стопе атлета? Держите ноги в чистоте, особенно область между пальцами. Носите хорошо пропускающую воздух обувь, не носите обувь из синтетических материалов. Не носите одну и ту же обувь каждый день и не храните обувь в пластиковых коробках. Меняйте носки дважды в день, если ваши ноги сильно потеют. Носите водонепроницаемые тапочки или сандалии в общественных бассейнах, душах и раздевалках.

Стопа атлета (трихофития стоп) начинается между пальцами ног, вызывая зуд, жжение и трещины в коже. Иногда повреждения затрагивают подошву и боковые части ноги, кожа становится толстой, жесткой на ощупь. Хотя общественные места и душевые считаются местом скопления грибковых инфекций, среда внутри обуви, возможно, играет даже большую роль. Встречается чаще с возрастом.

Причина грибковых инфекций - микроскопические микроорганизмы, которые становятся паразитами человеческого тела. Кожный грибок, типа плесени, вызывает такие заболевания, как нога атлета (трихофития стоп), зуд в области половых органов, стригущий лишай кожи головы. Кожные грибки этих типов живут на мертвых клетках головы, ногтей, и верхнего слоя кожи. Плохая гигиена, влажная кожи и незначительные заболевания кожи или ногтей увеличивают восприимчивость к грибковым инфекциям.

Что делать при грибковой инфекции

Что делать при грибковой инфекции

Что делать при грибковой инфекции

Комментариев нет:

Отправить комментарий