суббота, 9 февраля 2013 г.

женская консультация новогодние выходные

Имя (обязательное)

Добавить комментарий

Наши бурные аплодисменты всем дуэлянтам! Остальных призываем не отставать и присылать свои заявки на участие в новых состязаниях!

В рождественский праздник завершилось голосование и в рукодельной дуэли . Безоговорочную победу одержала наша форумчанка . Связанные крючком помощники Деда Мороза Мурзик и Еж просто не могли оставить равнодушными нашим мамочек-болельщиц, и конечно, большинство голосов они отдали им. Однако, идею украшения новогоднего шарика, которую предложила , наверняка, наши форумчанки тоже взяли на заметку, ведь вязать крючком умеют не все, а осуществить задумку под силу многим.

В проекте «Нашим модераторам посвящается» мы уже рассказывали о многогранности . Оказалось, что она не только прекрасный кулинар, но и отличный фотограф. В фотодуэли она тоже стала лидером, на один голос опередив признанного фотографа нашего форума , а это, согласитесь, было сделать непросто. Кто-то спросит, как ей это удалось? Очень просто- главное не бояться, всегда пробовать что-то новое, учиться у своих более опытных товарищей и верить в свои силы тогда все получится! Однако, наша взяла реванш и в фотодуэли выиграла-таки у .

Закончились новогодние выходные. А вместе с ними завершились наши праздничные дуэли: итоги подведены, голоса посчитаны, объявлены победители. Самое время поздравить их с победой. Итак, приступим! Ровно месяц мы наблюдали за вкусной и очень аппетитной схваткой между участницами турнира за звание . Пройдя три непростых испытания, раскрыв секреты приготовления известных блюд французской, итальянской и немецкой кухонь и покорив своими кулинарными шедеврами большинство форумчан, первое место заслуженно заняла . Спасибо за участие хотим сказать и ее соперницам и , которые подарили нашим мамочкам новые вкусные рецепты.

Опубликовано 10.01.2013

Владик и его папа АндрейДорогие папы, дедушки, мужья и сынишки! Вам, настоящим мужчинам, желаем мы силы большой... Чтоб с этой силой Вы защищали мир и покой!

Поздравляем победительниц новогодних дуэлей! - Mamavrn

Комментариев нет:

Отправить комментарий