воскресенье, 10 февраля 2013 г.

шкафы-купы от производителя

Телефоны: 58 8(495)5435708 8(495)3647106

Адрес: 113032, г. Москва, переулок Партийный, д. 1, корп.

« » создание сайтов

На данный вид товаров предоставляется гарантия на 1,5 года. Срок исполнения заказа на шкафы купе эконом класса составит 5-7 дней. Только представьте себе: неделя - и в вашей прихожей, гостиной или комнате воцарится роскошный и надежный, самый что ни на есть настоящий шкаф-купе. Дополнительно приятным моментом станет доставка (в пределах МКАД бесплатная). Наши шкафы купе от производителя украсят Ваш дом, а шкафы купе эконом класса при этом помогут сэкономить. Приобрести качественные шкафы купе недорого в нашей компании - значит, найти оптимальный вариант.

Надежная, проверенная подвесная система, особый механизм, скрывающий нижний трэк и крепление дверей, позволяющий совершенно не заботиться об их очистке, движущий механизм из высокопрочных полимеров - намного более прочный, нежели его российские аналоги, ДСП и ламинат известных марок - это и многое другое определяет высокий уровень качества данного вида шкафов. Наши прошли санитарно-эпидемиологический контроль и отвечает самым высоким требованиям.

К примеру, если вы хотите купить шкафы купе недорого - выберите шкафы купе эконом -  двух-, трех- или четырехдверный - любой мы изготовим в оптимальные для вас сроки. Вообще, надо отметить, что отличаются высококлассными характеристиками. Это особенно ценно, если иметь в виду ее стоимость.

Внедрение новых технологий также позволило нам значительно увеличить производительность труда, а это значит, что даже самые нестандартные и сложные проекты мы выполняем в минимальные промежутки времени, что для многих клиентов бывает очень и очень важно. Обращаясь в наше производственное предприятие «INTERYER», Вы приобретаете и в кратчайшие сроки.

Да, мы действительно сегодня можем смело и со всей ответственностью говорить: у нас очень низкие цены. Почему? Дело в том, что в нашем производстве постоянно идет динамичный процесс обновления оборудования и внедрения новых технологий. Такая современная политика нашей компании на производственной базе позволяет нам оптимизировать абсолютно все процессы производства. Следовательно, стоимость шкафов купе - эконом и не только - продукции становится все более доступной для наших клиентов.

В компании «INTERYER» Вы можете приобрести шкафы купе недорого и высочайшего качества. Мы предлагаем шкафы купе от производителя - широчайший модельный ряд шкафов купе стандартных размеров: это шкафы купе эконом и элитная продукция. Также Вы можете заказать у нас эксклюзивный дизайнерский проект любой другой мебели.

Шкаф купе эконом, шкафы купе от производителя. Шкафы купе недорого можно приобрести в нашей компании

Например: Шкаф-купе

Шкаф купе эконом, шкафы купе от производителя. Шкафы купе недорого можно приобрести у нас

Комментариев нет:

Отправить комментарий