воскресенье, 10 февраля 2013 г.

телекомпания нтв в екатеринбурге

Eurosport (Евроспорт), Eurosport 2 (Евроспорт 2), ОТК Спорт, Спорт Плюс (Спорт +).

Спортивные каналы

Пакеты телеканалов. Пакет Лайт - 40 телеканалов. 99 руб. за месяц

Программа передач и их тематика подобраны для российской аудитории. Большинство популярных каналов, уже включены: Первый канал, НТВ, РЕН ТВ, РТР Спорт, РТР, ТВЦ, Культура, Россия - в высоком качестве. Стоить отметить, что за время своего существования телекомпания "НТВ плюс" создала и транслирует собственные каналы, такие известные как - , Спорт, Наш Футбол, НХЛ. Многообразие каналов из других стран на русском языке, не может, не радовать - каналы на любой вкус: приключения, драммы, боевики, триллеры, детские, музыкальные и эротика.

Комплект НТВ плюс (спутниковая антенна "тарелка", оборудование для обработки сигнала, кабель и др.) стало неотъемлемой частью русских семей, где жизнь без просмотра ТВ казалась невозможной, также спутниковое телевидение, как впрочем и сейчас качественное телевидение остается атрибутом прочной семьи.

- Один из старейших игроков на рынке спутникового телевидения ОАО " " транслирует спутниковые программы с помощью спутника Eutelsat W4 (36°E - орбитальных градусов). Конец 90х запомнился екатеринбуржцам , появлением возможности смотреть спутниковое тв, ведь именно тогда появляется множество развлекательных и информационных программ .

Что же такое НТВ плюс?

Наверное, многие слышали об НТВ Плюс в Екатеринбурге.

НТВ плюс Екатеринбург

Как признанный эксперт в области спутникового платного ТВ, НТВ-Плюс производит высококачественные современные стандарты в области телевизионного контента, так и в области технических решений.

Основная цель вещания - создание высококачественного телевидения для всей семьи, доступного в любой точке страны.

Трансляция на тарелку НТВ Плюс, осуществляется с использованием спутников Eutelsat 36A/36B (W4/W7) и Бонум 1, передает в большинстве регионов России и Украины качественные телеканалы. Сегодня телезрители НТВ – это более 2 миллионов человек, а количество сотрудников НТВ-Плюс более 1000 человек.

НТВ-Плюс - первая компания спутникового телевидения, которая более 15 лет является лидирующей компанией русского рынка платного телевидения.

Антенна НТВ уже предлагает пакет 13 федеральных  каналов бесплатно, а также дополнительные платных каналов через спутник, также нет необходимости приобретать диски в магазинах, большая коллекция фильмов представлена в видеотеке. Если ваша антенна НТВ правильно настроена, вы можете просматривать любимые каналы круглый год.

Телеканалы со спутника НТВ

Если у вас есть услуги спутникового телевидения от НТВ, вы получаете уже цифровой сигнал для всех современных телевизоров. Так что в этом смысле, по крайней мере, вы выигрываете.

Что дает переход на цифровое вещание «нтв плюс» для телезрителей?

Главные факты об НТВ Плюс для телезрителей

НТВ плюс Екатеринбург

Notice: Undefined index: HTTP_USER_AGENT in /home/p35993/www/uralsistem.ru/catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl on line 1

Комментариев нет:

Отправить комментарий