пятница, 8 февраля 2013 г.

мучкапская црб приглашает

В конечном счете, вам приходится развлекаться в части написания компьютерных вирусов безо всякой медикобиологической поддержки и радость от напис

Приезжаете на велике в Мучкапскую ЦРБ, а вам грустно говорят «Извините, но отоларинголога у нас нет. Мы вам выпишем самый эффективный препарат от всех болезней античудин. Но в следующий раз к нам не приходите, берите такси и мы Вам дадим денег на проезд до Уварова. Заведите карточку и лечитесь там. Кстати, уваровские специалисты лучше всех в России умеют лечить храп!».

Продаете московскую недвижимость, приезжаете в Мучкап. Покупаете дом в живописной в Хренояровке или на ул.Базарная в Мучкапе (если не успели выиграть конкурс на покупку элитной избы в Хренояровке). Привозите на своем роллс-ройсе нажитый скарб и жену. Продаете эту гламурную роллс-ройсовскую рухлядь. Берете, как и все уважающие себя мучкапцы, джип Патриот. И смело начинаете писать всякие прикольные компьютерные вирусы на C++, чтобы парализовать сайты какой-нибудь крупной транснациональной корпорации типа Боинг, Google, «Тамбовская Электросвязь Интернейшнл» или, на худой конец, Мучкапской районной администрации. Привычно получаете прилив счастья, подскок артериального давления, искривление носовой перегородки, фурункул преддверия носа, острый гнойный средний отит, гайморит, аденоиды, храп, тонзиллит, полипы носа, кисты придаточных пазух носа и др. необходимые в вашем возрасте «развлечения».

А так же, как и все нормальные люди добились такого счастья как артроз, геморрой, или, на худой, конец язва желудка. То есть стали полноценным пенсионером, начав себя как-то уважать за это.

Вот представьте себе! Вы всю жизнь шли во все тяжкие. Писали всякие зубодробительные материалы, размещая их не только на , но и «ваще ви-и-изде», где только можно (например на стенах общественных туалетов оборонных российских НИИ). Заработали на этом кучу друзей, врагов, восхищенных поклонников, рублей, долларов и евро.

Услышав такое, я просто остолбенел. Так как тут же осознал, что в таком случае мне придется всю свою послепенсионную старость прозябать где-нибудь в ненавистной моему сердцу Тюрингии. И копаться не в жирном Мучкапском черноземе, а шлифоватькаменистые склоны проклятых Альп! Да ни одному нормальному фанату Мучкапского района и его жителей такая перспектива, мягко говоря, не понравится! И пусть меня настигнет полная импотенция, если я хоть на йоту ошибся!

К моменту выхода всего состава главредакции на пенсию, в коллективе Мучкапской ЦРБ не будет терапевта, акушера-гинеколога, ЛОРа и, возможно (что хуже всего) невролога!!!

И вот, мне, как главному редактору , менеджер аналитического отдела нашего сайта со смешной фамилией Умняшкин (молодой и головастый человек 22 лет от роду, не вынимающий из ушей наушники с музыкой группы Metallica), прислал по e-mail небольшое письмецо. В нем этот высокооплачиваемый суперспециалист весьма эмоционально, хотя и доказательно (в терминах не совсем нормативной лексики) сделал довольно печальный вывод. А именно:

Для этой цели она старается иметь максимально полную информацию о состоянии дел в Мучкапе вообще, и в ЦРБ в частности. Использовать для этого всю мощь своей разветвленной агентурной сети. А так же Skype и (сайт ЦРУ США кто не в курсе). А уж о таком информационном секретном оружии редакции, как «Справочник телефонов Мучкапского района» на сайте легендарного села Андриановка, и говорить не приходится…

Редакция привыкло не ковырять тупо в носу и разбрасываться деньгами, без разбора покупая в интернете всякую разную высокотехнологичную электронную дребедень вкупе с мерседесами. Но глубоко анализировать перспективы своих планов в части реальности их воплощения. Просчитывать расходы финансов и тщательно планировать эффективность их трат.

Надеясь на то, что этот трудолюбивый, хотя и не совсем сведущий в современных информационных технологиях человек, приведет инфраструктуру связи в районе во вменяемое состояние.

Параллельно с этим, мучкаполюбивая редакция сайта каждую ночь спит и видит, как выйдя на заслуженную пенсию, она продаст всю свою многомиллионную московскую недвижимость. После чего радостно, с песнями рванет в экологически безупречное и слегка газифицированное Нижнее Чуево, или Хренояровку. С одной единственной целью, - провести остаток своих дней, копаясь в огородике. А так же внутренностях недорогого, 16-ти ядерного планшетника, подключенного к районной интернет-сети «Имени местного мегасвязиста В. А. Канищева» по WiFi или 4G.

В ближайшем столетии другая ЦРБ в Мучкапе вряд ли появится.

У меня есть веские основания полагать, что в Мучкапском районе Центральная Районная Больница всего одна. И, возможно, я удивлю некоторых читателей, в силу обстоятельств оказавшихся на просторах сайта , если возьмусь утверждать следующее:

Новость добавил: от . Автор новости: .

Перспективы для пришлых врачей и связистов. Конфликт реальности и предубеждений.

» » Перспективы для пришлых врачей и связистов. Конфликт реальности и предубеждений.

 Чужой компьютер

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Перспективы для пришлых врачей и связистов. Конфликт реальности и предубеждений. » Сайт поселка Мучкапский Тамбовской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий