пятница, 1 февраля 2013 г.

комбенирование волос, как правильно подобрать цвет волос?

Природные натуральные цвета волос в последнее время стали пользоваться большой популярностью. Особенно сейчас когда самым актуальным трендом в макияже становится Nude look (ссылка на статью) ЂЂЂестественный макияжЂЂЂ, органичным обрамлением для него безусловно будет такой же естественный цвет волос.

Натуральный рыжий цвет (Natural red hair color)

Огромное количество различных косметических продуктов для окрашивания волос предлагают бесконечные возможности для эксперимента, особенно когда речь идет о рыжем цвете волос. Можно попробовать множество оттенков от натурального рыжего до огненно-красного.

Рыжий цвет не только вдохнет жизнь в ваш повседневный образ, но и послужит наилучшим аксессуаром, который позволит вам выделится из толпы. Рыжий был на пике популярности на протяжение многих десятилетий, когда женщины могли выбирать еще только из 3 основных цветов волос: темные, светлые или рыжие. Красный или рыжий оттенок волос имеет особую привлекательность, что делает его абсолютно универсальным и позволяет быть вне времени и модных тенденций.

Вы в поисках оригинального и в тоже время соответствующего сезону цвета волос? Хочется яркости и разнообразия? Тогда рыжий цвет - это для вас!

Выбираем ваш рыжий цвет волос

Главная все о волосах Выбираем ваш рыжий цвет волос

ПсихологияКрасотаЗдоровьеДосуг и хоббиЗвездыКулинарияМодаГлавная

Комментариев нет:

Отправить комментарий