среда, 6 февраля 2013 г.

привес белого амура за один сезон

- Вот уже третью неделю, как у нас началась горячая пора сбора урожая, — рассказывает руководитель фермерского хозяйства в Дубровках В.П.Пашин. Воду в пруду немного приспустили, до конца его «обнажать» не будем. Нет подпитки из-за засушливого лета. Ведь все ручейки и родники округи пересохли. В этом-то и кроются трудности для нас. Практически всю рыбу в водоеме придется отлавливать неводом. Речь о долгом ручном, нелегком труде в непогоду хо

Круглый год у рыбоводов проходит в тяжелых заботах «о хлебе насущном». Когда же подходит осень, они в поте лица начинают подводить итоги всей своей деятельности за прошедший сезон. Какой он сложился для тружеников рыбоводческой отрасли, которая совсем еще недавно вошла в нацпроект «Развитие АПК», сегодня уже можно сказать с полной уверенностью: выше всех похвал! Все вложенное оправдается! Таковы первые результаты сентябрьской путины.

Что примечательно для этого сезона: они собирают небывалый урожай белого амура, толстолобика, карпа, карася и щуки.

В начался осенний спуск водоемов.

Архивы Выберите месяц Февраль 2013  (2)

Тут собраны различные статьи, обзоры и новости. В мире происходит множество вещей, которые интересно знать. Но как всё успеть? Будем собирать интересную информацию. Возможно, это когда-то пригодится или будет кому-то полезным.

Улов – будь здоров! | Работа над заметками

Комментариев нет:

Отправить комментарий