среда, 6 февраля 2013 г.

диплом автомобильно дорожный факультет

В первые годы работы он занимался вопросами исследования и разработки машин для уплотнения грунтов и дорожно-строительных материалов. По итогам этих работ в 1968 г. под руководством Бородачёва И.П. (известного учёного и заместителя директора ВНИИСДМ) им была защищена диссертация на соискание учёной степени кандидата технических наук. Затем он принимал активное участие в создании и освоении комплектов машин ДС-100 и ДС-110 для скоростного строительства автомобильных <…>*

В научном институте он прошёл практически все ступени научного роста, работая младшим и старшим научным сотрудником, заведующим сектором, лабораторией и отделом.

Вся дальнейшая трудовая деятельность Геннадия Сергеевича связана с отрасльюPPPPP строительного,P дорожного и коммунального машиностроения.

и после окончания школы в 1955 г. поступил на механический факультет Московского автомобильно-дорожного института, который с успехом окончил в 1960 г., получив диплом инженера-механика по специальности «Строительные и дорожные машины и оборудование». Молодой специалист направляется на работу в развивающийся в то время головной научно-исследовательский институт ВНИИстройДормаш (ВНИИСДМ).

Известному специалисту в области механизации строительства Геннадию Сергеевичу Андрееву исполнилось 75 лет. Он родился в Москве 1 сентября 1937 г.

Геннадию Сергеевичу Андрееву 75 лет

Научно-технический и производственный журнал (издается с декабря 1939 года). Включен в Перечень ВАК.

Геннадию Сергеевичу Андрееву 75 лет

Комментариев нет:

Отправить комментарий