пятница, 1 февраля 2013 г.

контейнеры текстильные марки кт ту 102-588-91

ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ из высокопрочных, долговечных в грунтовых условиях технических тканей.

КТ используется для балластировки трубопроводов диаметром 219-1420 мм грунтом на болотах. Заполняется грунтом на трассе или в карьере до монтажа на трубопровод.

КОНТЕЙНЕР ТЕКСТИЛЬНЫЙ (КТ) ИЗ ТЕХНИЧЕСКОЙ ТКАНИ представляет собой заполненные минеральным грунтом замкнутые тканевые конструкции, соединённые между собой неразъёмно. Заполняется грунтом на трассе или в карьере до монтажа на трубопровод. Комплектуется передвижным бункерным устройством (или его тех.документацией) для заполнения контейнеров. Изготавливаются из высокопрочных, долговечных в грунтовых условиях технических тканей. Используется для балластировки трубопроводов диаметром 219-1420 мм на болотах.Емкость из мягкой технической ткани предназначена для насыпки балласта (грунта засыпки). Для заполнения текстильных контейнеров должен использоваться только минеральный грунт без примесей торфа и снега, с плотностью, предусмотренной проектной организацией и указанной в ТУ (не менее, чем 1,6 г/см3). Грузовые ленты изготавливаются из материала контейнера и представляют собой конструктивные элементы, обеспечивающие передачу усилий на КТ от трубопровода.

/ / / Контейнер текстильный КТ ТУ 102-588-91Контейнер текстильный КТ ТУ 102-588-91

ПодпискаПодпишитесь на рассылку и Вы всегда будете в курсе изменения цен и других новостей сайта.

Наш адрес: г. Екатеринбург,ул. Розы Люксембург 20

поставки и продажа металлопроката

Контейнер текстильный КТ ТУ 102-588-91 продажа цена Екатеринбург ГОСТ купить | СпецМетКомплект металлопрокат продажа поставки трубный металлопрокат

Комментариев нет:

Отправить комментарий