суббота, 2 февраля 2013 г.

магазин манго сайт

Женщины во всем мире с удовольствием посещают магазины «МАНГО». Их привлекает комфортабельная обстановка, просторные светлые помещения, приветливые профессиональные продавцы-консультанты, высокое качество обслуживания, богатый ассортимент одежды и сама атмосфера, присущая духу империи «МАНГО».

Одежда «МАНГО» моделируется только с учетом самых последних тенденций мировой моды. Дизайнеры «МАНГО» создают модели, обязательно учитывая климатические и культурные особенности государств, в которых будут продаваться эти модели.

Продукция «МАНГО» ЂЂЂ это элегантная, современная одежда для молодых женщин. И эту одежду создает коллектив, состоящий в основном из молодых женщин. И в этом заложен успех бренда «МАНГО», ведьP средний возраст работников компании 28 лет, из них 85%ЂЂЂ женщины.

Во всех городах, где открыты магазины «МАНГО», ониP располагаются только в крупных торговых центрах или на центральных городских улицах и проспектах.

В пределах Российской Федерации открыты порядка шестидесяти магазинов, а в ближайшие десять лет планируется открыть ещё около150 магазинов.

Первый магазин «МАНГО» начал свою работу в 1984 году в Испании. На данный момент около тысячи магазинов «МАНГО»P работают почти в ста странах мира.

“Mango” («МАНГО») ЂЂЂ это всемирная компания, разрабатывающая, производящая и продающая одежду и аксессуары спортивного, повседневного и делового стиля для молодых, современных женщин.

Манго - каталог одежды 2012 смотрите на официальном сайте | Меховые выставки ярмарки Москвы

Комментариев нет:

Отправить комментарий