четверг, 7 февраля 2013 г.

тайны запретная археология

© Кино на музофоне, 2011

кино, просто заходите на сайт выбирайте ваш любимый фильм и смотрите сколько хотите. Так что забегайте к нам на огонек, и добавляйе сайт в закладки ;)

На нашем сайте kino.muzofon.com вы сможете посмотреть онлайн ваши любимые фильмы и сериалы. У нас вам не придется регистрироваться или отсылать смс чтобы посмотреть

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Один из самых известных зарубежных фильмов о фактах, которые не вписываются в господствующие теории развития человека и современной цивилизации. В фильме приводятся многочисленные доказательства того, что учёные вот уже два столетия замалчивают, игнорируют или «забывают» обо всех таких свидетельствах. Предрассудки, основанные на современной научной теории, действуют, как «фильтр знаний». Фильм «Тайна происхождения человека» проливает свет на большое число долго скрываемых артефактов и остатков скелетов, авторы фильма и книг призывают нас переосмыслить наше понимание истоков человечества и принятых методов самой науки.

Запретная археология. Тайны происхождения человека.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Запретная археология. Тайны происхождения человека. » Фильмы онлайн на kino.muzofon.com смотри и качай бесплатно и без регистрации кино онлайн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий